Наш Храм!

ДВШ «Летучий Корабль»
при храме Архангела Михаила

Адрес:
140188, г. Жуковский,
ул. Лацкова, 7

Телефон:
8-926-839-84-80

Написать письмо

Субботники

02.04.2014

"…потому что совместный труд для моей пользы, он объединяет!.." Матроскин

 

Вы даже представить себе не можете, насколько прав герой известного мультика! Не можете, потому что не были с нами на субботнике осенью, на субботнике зимой и на субботнике весной.

Началось всё, правда, гораздо раньше – прошлой весной, точней - 9 мая. Сразу после пожара…

Взрослые спешили к храму после работы, а дети - прямо из школы. Ели тут же - этакий пикник на обочине. Испачкались? Ничего! Чем толще слой грязи – тем быстрей он сам отвалится!

А я продолжу о субботниках… Работали дружно и качественно, так, что опоздавшие даже не узнавали местность! Воскрескинцы - бок о бок с другими прихожанами!

Вот, молодцы все!!!

Другие ребята и взрослые занимали свои «рабочие места» на следующем этапе работ. Работали так, что вызывали взаимное уважение! Что ещё нужно?!

Результат? Воскреска становится красивой и ухоженной (ещё бы, мы же её любим по-настоящему!), территория вокруг – тоже ничего себе. Все довольны! Настроение прекрасное! Маленьким детям приятно видеть своих старших товарищей и родителей в общей работе. Разве это не результат?!

 

           

Мы снова были вместе, а это и есть самое главное в наших отношениях!

И наконец,

СПАСИБО ВСЕМ: взрослым и детям, прихожанам и сочувствующим, волонтёрам и друзьям – ВСЕМ, кто счёл своим долгом разделить радость совместного труда!

Это не громкие слова – это правда!

P.S. Это ещё не конец. Приглашаем вас принять участие в наших будущих субботниках!

 

К списку новостей